• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: l819  
Форум » Культура второго внимания » Практики » Прогулки во второе внимание. (Практика в полный контакт (отчеты).)
Прогулки во второе внимание.
mmxДата: Суббота, 09.07.2016, 17:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прогулки во второе внимание.

Второе внимание рядом, и все что нужно для того чтобы его воспринять, это сдвинуть свое восприятие.
По сути любая практика - это своего рода прогулка во второе внимание. Однако в практике сосредоточение идет на внутренних элементах второго внимания, таких как ци, энергии, энергоцентры, чакры, итд.
В этой же теме речь идет о внешних элементах второго внимания, определенные места силы, деревья, ветра. Все это можно использовать для сдвига восприятия, и фиксации внимания на определенных элементах второго внимания. Что порождает своего рода путешествие, где один элемент второго внимания, позволяет заметить и глубже развить другой элемент второго внимания. Это интересное и полезное путешествие, позволяет на практике понять очень многое, и о сути практик, и о сдвиге точки сборки, и о том что оно такое, второе внимание.
Конечно есть ряд определенных явлений, которые я стремлюсь показать каждому участнику, но каждое путешествие индивидуально, и во многом зависит от участника, его способностей и склонностей.
Ниже в этой теме, вашему вниманию будут предоставлены отчеты участников этой практики.
Отчеты обязательны, так как при сильных сдвигах восприятия, одним из немаловажных факторов является остановка непрерывности. Воспоминания о времени практик как бы стоит в стороне от общей памяти жизни.
После любых практик второго внимания, полезно проговаривать или прописывать свой опыт, в виде отчета.
Это с одной стороны хорошо восстанавливает первое внимание, с другой стороны помогает сохранить память о деталях опыта. Которая если ее не зафиксировать сначала подернется дымкой, а после и совсем забудется.
Однако, хоть отчеты и обязательны, участники многое, то что считают личным, могут оставить при себе, и не публиковать.

Средняя длительность практики 7 дней.
Практика контактная. Проводится в городе Таганрог.
Доступно только для пользователей Зарегистрируйтесь, или войдите на сайт используя свой логин и пароль.
Вопросы и заявки на участие можно оставлять в этой теме, или на почтовый ящик korenq@bk.ru

тЫсЯчНиКДата: Среда, 20.12.2017, 16:53 | Сообщение # 76
Цитата
Цитата
Цитата тЫсЯчНиК ()
А у меня внутри сопротивление- Не буду подыматься и все тут!
- Ну а я подымусь - говорит.
- Ну давай, а я посижу понаблюдаю!

встроенный.
я как то максу заявил на этом месте "тут нет силы!" и хотел уехать, спустя несколько дней вместе ржали над этими словами.

В смысле встроенный, чувак?Разум летунищева что ль?Ну да походу оттуда импульс прошел!

Добавлено (20.12.2017, 16:53)
---------------------------------------------
Не а по поводу мест !Определенно там что то имееться ,а уж сами они по себе наполненны силой или человек что то там вложил в места, это по моему не так уж и важно:)

l819Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:00 | Сообщение # 77
Цитата
Разум летунищева что ль?

да он .

Цитата
Не а по поводу мест !Определенно там что то имееться ,а уж сами они по себе наполненны силой или человек что то там вложил в места, это по моему не так уж и важно:)

а как ты работаешь с местом силы если тебе это не важно? вот когда почувствуешь а лучше увидишь откуда идет энергия, выйдешь на другой уровень работы с местом силы.

тЫсЯчНиКДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:50 | Сообщение # 78
А что! как будто не ль зя работа ть если это не важно)))Сила повела и пошел работать)))Для тебя друг может это важно для меня может и не очень важно)))

Добавлено (21.01.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Или так! то что важно для меня для тебя может быть совсем не важно)))

Форум » Культура второго внимания » Практики » Прогулки во второе внимание. (Практика в полный контакт (отчеты).)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Посетители:
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.